Принтер документов FPrint-11 RS+USB
Краткая информация
Новинка! Экономичный и компактный принтер документов FPrint-11 для плательщиков ЕНВД. Рекомендован для предприятий с небольшим потоком покупателей. Интерфейсы RS и USB.
FPrint-11 RS+USB
Подробности
- Печатает на термоленте 44 или 57 мм;
- Большой объем фискальной памяти позволяет не менять её в течении 7 лет даже при работе в 3 смены;
- Не занимает много места на рабочем столе кассира;
- Совместим с 1С предприятием;
- Может работать автономно (АКБ в комплект поставки не входит);
- Цвет: белый / черный.
Дополнительная информация
| Артикул | |
|---|---|
| Страна производитель | Россия |
| Разрядность сумм | 12, итогов - 14 |
| Фискальная память | 8534 сменных записей |
| Способ печати | Термопечать |
| Скорость печати | 75 мм/сек. |
| Разрешение печати | 203 dpi |
| Количество символов в строке | 24 |
| Расходные материалы | Термолента 44 мм, Термолента 57 мм |
| Ресурс резчика | без авторезчика |
| Интерфейс | RS-232C, USB |
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Диапазон рабочих температур | от +5°C до +45°C |
| Габаритные размеры | 88х160х79 мм |
| Вес | 0,5 кг |
Сервисный центр "Микрон" 8 (86365) 7-62-84, 8 906-427-53-73 info@micronservis.ru
