Фискальный регистратор FPrint-02K (версия 01) RS+USB
Краткая информация
Современный фискальный регистратор для предприятий с повышенным требованием к скорости печати и информативности чека (в т.ч. возможна печать графического логотипа). Гарантии высокого качества, надежности, бесперебойной работы.
Фискальный регистратор FPrint-02K
Подробности
- Подходит для использования в сетевых гипер- и супермаркетах (продукты, товары для дома, бытовая техника, одежда и обувь, спорттовары, стройматериалы).
- Высокая скорость печати широкого чека, на котором размещается вся информация, необходимая предприятию.
- Простая заправка бумаги, наличие автоматического отреза.
- Возможно вертикальное крепление к стене.
- Корпус белого или черного цвета.
Дополнительная информация
| Артикул | |
|---|---|
| Страна производитель | Россия |
| Разрядность сумм | 12, итогов - 14 |
| Фискальная память | 2000 сменных записей |
| Количество секций | 16 |
| Количество кассиров | 28 |
| Количество перерегистраций | 5 |
| Количество активаций ЭКЛЗ | 20 |
| Способ печати | Термопечать |
| Скорость печати | 180 мм/сек. |
| Разрешение печати | 203 dpi |
| Количество символов в строке | 56 |
| Расходные материалы | Термолента 80 мм |
| Ресурс резчика | 1 млн. операций |
| Интерфейс | RS-232C, USB |
| Источник питания | От сети |
| Диапазон рабочих температур | от 0°С до +40°C |
| Габаритные размеры | 149 х 199 х 144 мм |
| Вес | 2 кг |
Сервисный центр "Микрон" 8 (86365) 7-62-84, 8 906-427-53-73 info@micronservis.ru
