Фискальный регистратор Прим-08 ТК (версия 02)
Краткая информация
Фискальный регистратор для широкой области применения: торговли (в т.ч. нефтепродуктами и газовым топливом), сферы услуг, отелей и ресторанов. Печатает на термоленте 57 или 80 мм.
Фискальный регистратор Прим-08 ТК
Подробности
- Автоматический отрезчик гильотинного типа.
- Быстрая загрузка чековой ленты.
- Лёгкий доступ к обслуживанию и замене ЭКЛЗ.
- Сохранность информации в накопителе ФП Прим-08 ТК не менее 10 лет.
Дополнительная информация
| Артикул | |
|---|---|
| Страна производитель | Россия |
| Разрядность сумм | 16, итогов - 18 |
| Фискальная память | 3424 сменных записей |
| Количество перерегистраций | 5 |
| Количество активаций ЭКЛЗ | 20 |
| Способ печати | Термопечать |
| Скорость печати | 100 мм/сек (31 строка) |
| Количество символов в строке | 40 |
| Расходные материалы | Термолента 57 мм, Термолента 80 мм |
| Интерфейс | RS-232C |
| Источник питания | От сети |
| Диапазон рабочих температур | от +5°С до +40°C |
| Габаритные размеры | 199 х 142 х 132 мм |
| Вес | 1,8 кг |
Сервисный центр "Микрон" 8 (86365) 7-62-84, 8 906-427-53-73 info@micronservis.ru
