Принтер подкладных документов STAR SP298 RS
Краткая информация
Принтер чеков Star SP298 RS – это быстрый, надежный, экономичный принтер для печати на подкладных документах (квитанциях об уплате коммунальных услуг, телефонных счетах, слипах, получаемых при прокатке кредитных карт, билетах, страховках и пр.).
Принтер подкладных документов STAR SP298
код 1238
Подробности
- возможность печати графики
- возможность печати многослойных документов (оригинал + 2 копии)
- автоматическое определение области и параметров печати документа
- Печать на офсетной бумаге 69х80 мм минимально (ШхД)
Дополнительная информация
| Артикул | |
|---|---|
| Страна производитель | Япония |
| Способ печати | Матричный |
| Скорость печати | до 3,1 строк в секунду в двунаправленном режиме |
| Разрешение печати | 180 dpi |
| Ресурс печатающей головки | 70 млн. символов |
| Интерфейс | RS-232C |
| Источник питания | От сети |
| Диапазон рабочих температур | от 0°С до +40°C |
| Габаритные размеры | 180 х 190 х 138,5 мм |
| Вес | 2,1 кг |
Сервисный центр "Микрон" 8 (86365) 7-62-84, 8 906-427-53-73 info@micronservis.ru
