Принтер рулонной печати Advanpos WP-T800 RS
Краткая информация
Высокоскоростной принтер чеков с превосходными результатами печати. С высоким разрешением печатает вертикальные и горизонтальные штрих-коды. Имеет стандартный разъем для подключения денежного ящика.
Принтер рулонной печати Advanpos WP-T800 RS
код 1196
Подробности
- Высокая скорость печати.
- Быстрая установка бумаги (открыть принтер, положить рулон, закрыть принтер).
- Легковесный, малошумный и компактный.
- Русифицированная программа под Windows.
- Встроенная флэш-память позволяет печатать специальные символьные шаблоны и графические изображения.
- Имеет автоотрезчик.
- Легко подключается взамен термопринтеров производства EPSON.
- Цвета корпуса Advanpos WP-T800 RS: черно-красный, серый.
Дополнительная информация
| Артикул | |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Способ печати | Термопечать |
| Скорость печати | 150 мм/сек или 220 мм/сек |
| Разрешение печати | 180 dpi |
| Ресурс печатающей головки | 100 км ленты |
| Расходные материалы | Термолента 57 мм, Термолента 80 мм |
| Ресурс резчика | 1 млн. отрезов |
| Интерфейс | RS-232C |
| Источник питания | От сети |
| Диапазон рабочих температур | от 0°С до +40°C |
| Габаритные размеры | 145х195х146 мм |
| Вес | 2,5 кг |
Сервисный центр "Микрон" 8 (86365) 7-62-84, 8 906-427-53-73 info@micronservis.ru
