Принтер рулонной печати OL-T2300 RS+USB с БП
Краткая информация
Бюджетный принтер чеков с шириной печати до 80мм с автоотрезчиком и высокой скоростью печати 230 мм/сек. Предназначен для печати текста, графики и штрих-кодов на термоленте. Рекомендуются для применения в ресторанах, магазинах, аптеках и офисах. Интерфейс подключения RS-232 и USB
OL-T2300 RS+USB
Дополнительная информация
| Артикул | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Способ печати | Термопечать |
| Скорость печати | 230 мм/сек |
| Разрешение печати | 203 dpi |
| Расходные материалы | Термолента 80 мм |
| Интерфейс | RS-232C, USB |
| Источник питания | От сети |
| Диапазон рабочих температур | от +5°С до +40°C |
| Габаритные размеры | 150х140х170 мм |
| Вес | 1.5 кг |
Сервисный центр "Микрон" 8 (86365) 7-62-84, 8 906-427-53-73 info@micronservis.ru
