Сканер штрих-кода MERCURY 1000PL USB-VC
Недорогой image сканер штрих кода. Распознает все популярные 1D-коды на расстоянии до 30 см. Легкий, быстрый, функциональный. Ударопрочный корпус рассчитан на падения с высоты 1,5м. Интерфейс USB эмуляция RS.
MERCURY 1000PL USB-VC
код 1493
| Страна производитель | Корея |
|---|---|
| Тип сканера | ручной |
| Тип считывающего элемента | image-1D |
| Разрешение | 3 mil |
| Скорость сканирования | 270 скан/сек |
| Дальность считывания кода | 300 мм |
| Интерфейс | USB |
| Диапазон рабочих температур | от 0°С до +50°C |
| Пылевлагозащита | IP-42 |
| Габаритные размеры | 160x70x30 мм |
| Вес | 130 г (с кабелем) |
Сервисный центр "Микрон" 8 (86365) 7-62-84, 8 906-427-53-73 info@micronservis.ru
