Принтер документов FPrint-22 RS+USB
Краткая информация
Надежный, компактный, высокоскоростной принтер документов для плательщиков ЕНВД. Дополнительные преимущества: фискальной памяти хватает на весь срок амортизации; настройки можно проводить самостоятельно в сервисном режиме; авторезчик оснащен устройством, предохраняющим от заклинивания; может печатать на термоленте любой ширины (44, 57, 80 мм).
FPrint-22 RS+USB
Подробности
Принтер документов FPrint-22 — модель для предприятий с высокими требованиями к информативности чека.
Преимущества:
- Механизм откидывания ножей, позволяет решать проблемы с заклиниванием ножей.
- Простая, быстрая заправка чековой ленты «Брось и печатай».
- Количество символов в строке в зависимости от ширины рулона:
от 40 до 56 (при бумаге 80 мм);
от 24 до 36 (при бумаге 58 мм);
от 24 до 27 (при бумаге 44 мм). - Ресурс печатающей головки 100 км (при печати на термоленте 80 мм, при использовании расходных материалов меньшей ширины возможно сокращение ресурса механизма печати).
- Большой объем внутренней памяти — 8434 записей.
- Возможность подключения денежного ящика и дисплея покупателя.
Дополнительная информация
| Артикул | |
|---|---|
| Страна производитель | Россия |
| Фискальная память | 8534 сменных записей |
| Способ печати | Термопечать |
| Скорость печати | 200 мм / сек. |
| Разрешение печати | 203 dpi |
| Расходные материалы | Термолента 44 мм, Термолента 57 мм, Термолента 80 мм |
| Ресурс резчика | 1 млн. отрезов |
| Интерфейс | RS-232C, USB |
| Источник питания | От сети |
| Диапазон рабочих температур | от 0°С до +40°C |
| Габаритные размеры | 140 х 140 х 200 мм |
| Вес | 1,4 кг |
Сервисный центр "Микрон" 8 (86365) 7-62-84, 8 906-427-53-73 info@micronservis.ru
