Фискальный регистратор FPrint-03K (версия 01) RS
Краткая информация
Самый маленький современный фискальный регистратор. Достоинства: привлекательный дизайн, компактность, экономичность (невысокая стоимость самого ФР и возможность использования недорогих расходных материалов). При этом имеется возможность печатать логотипы.
Фискальный регистратор FPrint-03K (версия 01) RS
Подробности
Фискальный регистратор FPrint-03K, разработанный для небольших предприятий:
- Магазины у дома (продукты, бытовая химия, мультимедия, бутики, инструменты, цветы).
- Аптеки.
- Предприятия общественного питания (кафе, закусочные).
- Предприятия сферы услуг (салоны красоты, парикмахерские, медицинские центры и т.д.)
- Киоски (театральные кассы, продукты, сигареты, пресса и т.д.)
- АЗС и ГЗС.
- Печать графического логотипа
- Простая заправка бумаги — «Брось и печатай»
- Гребенка для ручного отделения ленты
- Простота в работе и обслуживании
Дополнительная информация
| Артикул | |
|---|---|
| Страна производитель | Россия |
| Разрядность сумм | 12, итогов - 14 |
| Фискальная память | 2000 сменных записей |
| Количество перерегистраций | 5 |
| Количество активаций ЭКЛЗ | 20 |
| Способ печати | Термопечать |
| Скорость печати | 65 мм/сек. |
| Разрешение печати | 203 dpi |
| Количество символов в строке | 24 |
| Расходные материалы | Термолента 57 мм |
| Ресурс резчика | без авторезчика |
| Интерфейс | RS-232C |
| Источник питания | От сети |
| Диапазон рабочих температур | от 0°С до +40°C |
| Габаритные размеры | 114 х 185 х 90 мм |
| Вес | 0,8 кг |
Сервисный центр "Микрон" 8 (86365) 7-62-84, 8 906-427-53-73 info@micronservis.ru
