Принтер рулонной печати STAR TSP 143 USB
Краткая информация
Усовершенствованный высокопроизводительный принтер чеков Star с ножом. Скорость печати графических символов не уступает скорости печати обычного текста и цифр. Полностью укомплектован необходимыми кабелями.
Принтер рулонной печати STAR TSP 143 USB
код 1236
Подробности
- Возможность печати графики (TrueType шрифтов, фирменных логотипов, рамок) без потери скорости печати.
- В комплект входят все необходимые для подключения кабели, инсталляционный диск, блок питания, настенное крепление и пробный ролик бумаги.
- Цвет корпуса STAR TSP 143 USB: белый или угольно серый, возможны другие цвета.
Дополнительная информация
| Артикул | |
|---|---|
| Страна производитель | Корея |
| Способ печати | Термопечать |
| Скорость печати | 110 мм/сек |
| Разрешение печати | 203 dpi |
| Ресурс печатающей головки | 100 км ленты |
| Расходные материалы | Термолента 57 мм, Термолента 80 мм |
| Ресурс резчика | 1 млн. отрезов |
| Интерфейс | RS-232C, USB |
| Источник питания | От сети |
| Диапазон рабочих температур | от 0°С до +40°C |
| Габаритные размеры | 142 х 204 х 132 мм |
| Вес | 1,6 кг |
Сервисный центр "Микрон" 8 (86365) 7-62-84, 8 906-427-53-73 info@micronservis.ru
