Принтер рулонной печати Samsung SRP350 Ethernet
Краткая информация
Высокоскоростной качественный принтер чеков, оснащенный различными функциями, способен удовлетворить самых взыскательных пользователей. Главные достоинства: компактность, легкая установка бумаги (бросил и печатай), возможность замены интерфейса, автоборезчик бумаги, малошумность.
Принтер рулонной печати Samsung SRP350 Ethernet
Подробности
Для данного принтера чеков предусмотрен широкий выбор интерфейсов (старндартно Ethernet, опционально RS 232C; IEEE-1284; USB; RS-485; Bluetooth), что обеспечивает легкую интеграцию чекового принтера с современным POS-терминалом. При необходимости пользователь самостоятельно может легко сменить интерфейс без покупки нового принтера.
Цвета корпуса: черный, белый.
Дополнительная информация
| Артикул | |
|---|---|
| Страна производитель | Корея |
| Способ печати | Термопечать |
| Скорость печати | 150 мм/сек |
| Разрешение печати | 180 dpi |
| Ресурс печатающей головки | 100 км ленты (37 млн. строк) |
| Расходные материалы | Термолента 80 мм |
| Ресурс резчика | 1 млн. отрезов |
| Интерфейс | Ethernet |
| Источник питания | От сети |
| Диапазон рабочих температур | от 0°С до +40°C |
| Габаритные размеры | 145х195х146 мм |
| Вес | 2 кг |
Сервисный центр "Микрон" 8 (86365) 7-62-84, 8 906-427-53-73 info@micronservis.ru
